Ecole Française. Xxème siècle Paysage Huile... - Lot 273 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 273
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole Française. Xxème siècle Paysage Huile sur panneau. Signé Joinet et daté 1946 au dos 25x35 cm On joint: -Ecole Française. XIXème siècle Côte Bretonne Aquarelle 18x27 cm (à vue) -DAVY Xxème siècle Chevet de Notre Dame Aquarelle. Signé en bas à droite 21x21 cm (à vue) -Ecole Française. XIXème siècle Hôtel Particulier Aquarelle. Signature illisible en bas à droite 26x36 cm
Mes ordres d'achat