Paule INGRAND (1910-1977). Broche en métal... - Lot 198 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 198
Estimation :
100 - 150 EUR
Paule INGRAND (1910-1977). Broche en métal doré à décors de profils et ailes déployées. Signée Dim: 6cm.
Mes ordres d'achat