Lot en or 750 et 585 millièmes, composé d'une... - Lot 111 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 111
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot en or 750 et 585 millièmes, composé d'une fine chaine maille colonne agrémentée d'un fermoir bâtonnet à cliquet et d'une bague jonc à décor repercé de volutes. poids de l'or 750: 3.60 g. Poids de l'or 585: 2.20 g.
Mes ordres d'achat