Ensemble en céramique comprenant huit et... - Lot 306 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 306
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble en céramique comprenant huit et douze tasses en porcelaine à décors doré de fleurs, sept tasses en porcelaine à décors de fleurs polychrome, un plat en porcelaine trilobé à décors de fleurs polychrome, trois pots à crème couvert sur leur présentoir, dix coquetiers dépareillés et deux assiettes en Villeroy et Boch et Marseille (Accidents)
Mes ordres d'achat