MALTESE (Xxème siècle) Nu Saguine. Signé... - Lot 270 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 270
Estimation :
40 - 50 EUR
MALTESE (Xxème siècle) Nu Saguine. Signé et daté 15/2/85 en bas à droite 18x30 cm (à vue)
Mes ordres d'achat