Comptoir en bois mouluré et sculpté ouvrant... - Lot 382 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 382
Estimation :
150 EUR
Comptoir en bois mouluré et sculpté ouvrant par trois tiroirs au verso et 2 ventaux vitrés en façade. Le plateau à décors d'une frise de colonettes. Fente pour la monnaie 110 L. 83 P. 53 cm
Mes ordres d'achat