Environ 120 fleurs en porcelaine émaillée... - Lot 258 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 258
Estimation :
150 - 200 EUR
Environ 120 fleurs en porcelaine émaillée polychrome
Mes ordres d'achat