Léon GUERIN Histoire Maritime de France 6... - Lot 1 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Léon GUERIN Histoire Maritime de France 6 tomes. In-8. Reliure demi-chagrin rouge. Dos à nerfs orné de filets dorés. Illustrée de 36 gravures. Edition Dufour et Mulot. 1851
Mes ordres d'achat