Art de se traiter soi-même dans les maladies... - Lot 28 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 28
Estimation :
40 - 50 EUR
Art de se traiter soi-même dans les maladies vénériennes Paris Costard 1771 in-8 basane fauve marbrée dos orné Reliure de l'époque usagée
Mes ordres d'achat