HELVETIUS Traité des maladies les plus fréquentes... - Lot 27 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 27
Estimation :
50 - 60 EUR
HELVETIUS Traité des maladies les plus fréquentes et des remedes propres à les guérir. Paris Le Mercier 1727 2 volumes in-12 veau brun dos ornés Reliure de l'époque manque une Pièce de titre à un dos
Mes ordres d'achat