HELVETIUS Traités des maladies les plus férquentes... - Lot 20 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
HELVETIUS Traités des maladies les plus férquentes et les plus spécifiques et des remèdes pour les guérir. Nouvelle édition. Paris, Le Mercier 1707 in-8 veau brun de l'époque dos orné Reliure un peu usagé
Mes ordres d'achat