SIGAUD François Noces d'argent Noces d'or Manuscrit... - Lot 49 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 49
Estimation :
80 - 100 EUR
SIGAUD François Noces d'argent Noces d'or Manuscrit autographe, signé 26 avril 1887 de 40 pages in-16 maroquin fauve avec grand décor de filets et de fleurons doré ou argent sur les plats, dentelle intérieur doré, dos orné reliure de l'époque Beau manuscrit préalablement calligraphié ecrit pour les époux Fournier, joint une carte autographe signée avec petites photos des époux
Mes ordres d'achat