SIGAUD François Derniers soupirs poetiques... - Lot 48 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 48
Estimation :
80 - 100 EUR
SIGAUD François Derniers soupirs poetiques ou les echos du cœur Manuscrit autographe signé 1880 275 pages en un volume petit in-4 demi maroquin brun à coins, dos orné, tranches dorées.
Mes ordres d'achat