SIGAUD François Fleurs de mes jours. Pages... - Lot 47 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
SIGAUD François Fleurs de mes jours. Pages intimes de ma vie. 1864-1884. Manuscrit autographe signé. 1432 pages en 3 volumes petit in-4, chagrin fauve, encadrement de filets dorés avec fleurons sur les plats, dos ornés, tranches dorées reliure de l'époque
Mes ordres d'achat