SIGAUD François Album littéraire 1856-1822 Manuscrit... - Lot 45 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 45
Estimation :
80 - 100 EUR
SIGAUD François Album littéraire 1856-1822 Manuscrit autographe signé de 364 pages en un volume grand in-8, demi chargin noir Beau manuscrit très bien calligraphié, reglé avec plusieurs lettres peintes
Mes ordres d'achat