PICAUD Robert (1919-2000), Vallauris Partie... - Lot 217 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 217
Estimation :
100 - 120 EUR
PICAUD Robert (1919-2000), Vallauris Partie de service de table en faïence émaillée à décor géométrique vert et brun comprenant cinq assiettes plates, six assiettes creuses, un plat rectangulaire. Signés du monogramme au revers Egrennures et fente à une assiettes
Mes ordres d'achat