HERMES Cendrier en porcelaine émaillé polychrome... - Lot 153 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 153
Estimation :
20 - 30 EUR
HERMES Cendrier en porcelaine émaillé polychrome Egrennures
Mes ordres d'achat