Ensemble comprenant trois verres dans le... - Lot 240 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 240
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble comprenant trois verres dans le goût de Biot, deux coupes en verre dans le goût de Biot, un déjeuner en porcelaine émaillée Christian Dior (Accidents) et une coupe en verre bleu
Mes ordres d'achat