Jean LURCAT - Saint Vicens Coq Carreau en... - Lot 273 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 273
Estimation :
10 - 20 EUR
Jean LURCAT - Saint Vicens Coq Carreau en terre cuite émaillé. Signé au dos 20x20 cm
Mes ordres d'achat