Buffet deux corps en bois mouluré et patiné... - Lot 351 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 351
Estimation :
80 - 100 EUR
Buffet deux corps en bois mouluré et patiné ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs en partie basse, la partie haute en retrait ouvrant par deux vantaux. Les montants en demi colonne orné de bronze XIXème siècle H. 230 L. 160 cm
Mes ordres d'achat