Ensemble comprenant une table basse en bois... - Lot 349 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 349
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble comprenant une table basse en bois mouluré, une table rognon en bois plateau de marbre ceinturé d'une lingotière, une table bout de canapé les pieds torses, un bureau d'écolier (accidents), une table à volet, une table d'appoint, un chevet en bois laqué blanc
Mes ordres d'achat