Table de toilette en bois mouluré et patiné... - Lot 341 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 341
Estimation :
20 - 30 EUR
Table de toilette en bois mouluré et patiné ouvrant par in tiroir en ceinture dessus de marbre blanc (Accidents) H. 95 L. 90 cm
Mes ordres d'achat