Cabinet en bois sculpté et patiné, la partie... - Lot 380 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 380
Estimation :
200 - 300 EUR
Cabinet en bois sculpté et patiné, la partie basse à un tiroir en ceinture, les montants colonnes. La partie haute en retrait ouvrant par un vantail sculpté d'un gentilhomme XIXème siècle Etiquette au dos SOCNINI et BLU
Mes ordres d'achat