WILLY Ouvres Albin Michel c,1902 gros in8... - Lot 120 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 120
Estimation :
80 - 100 EUR
WILLY Ouvres Albin Michel c,1902 gros in8 demi basane fauve dos orné de fleurons dorés (reliure de l'époque) Nombreuses illustrations, hors texte par Wely et Ginot, E. BARCET, M. BLOCH Samonos Maitre jean, Vavasseur et XAUDARO couvertures illustrées dont une par Raphaël Kirchner
Mes ordres d'achat