ORDA N Gramaire analytique et pratique de... - Lot 41 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 41
Estimation :
50 - 60 EUR
ORDA N Gramaire analytique et pratique de la langue polonaise à l’usage des Français. Paris Martinet 1856 in-8 demi chagrin vert dos eclairci orné de filets à froid et de motifs dorés (reliure de l’époque Première édition rousseurs éparses Joint le tome III de la Pologne, historique, littéraire… 1839-1842, demi reliure de l’époque usagée planches hors texte
Mes ordres d'achat