FLORIAN PJ Claris de Fables illustrées par... - Lot 95 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 95
Estimation :
60 - 80 EUR
FLORIAN PJ Claris de Fables illustrées par JJ Grandville Nouvelle édition. Paris Garnier Frères SD, in-8 demi chagrin et percaline rouges, dos orné tranches dorés (Reliure de l’époque)
Mes ordres d'achat