DUVERGIER de HAURANNE Prosper De la réforme... - Lot 94 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
DUVERGIER de HAURANNE Prosper De la réforme parlementaire et de la réforme électrorale… Paris, Paulin, 1847, in-8 demi veau glacé noir dos orné de motifs à froid et de filets dorés (reliure de l’époque) Edition originale rare, rousseurs éparses Envoi autographe signé
Mes ordres d'achat