JOUANNAUX JC La géographie des légende ou... - Lot 86 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 86
Estimation :
50 - 60 EUR
JOUANNAUX JC La géographie des légende ou table géographique des noms de provinces, villes et autres lieux qui se rencontrent dans les martyrologes… avec les contrées, provinces ou ces mêmes lieux sont placés Paris, Desaint… 1740 in8 demichagrin vert du XIXème siècle Rare édition, mouillures à quelques feuillets
Mes ordres d'achat