Tunisie Réunion de 5 aquarelles signées des... - Lot 82 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 82
Estimation :
60 - 80 EUR
Tunisie Réunion de 5 aquarelles signées des initiales SB 12x16 cm chacune
Mes ordres d'achat