Man COLLOT (1903-1962) Nature morte sur table... - Lot 74 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 74
Estimation :
100 - 120 EUR
Man COLLOT (1903-1962) Nature morte sur table Dessin original à l’encre de chine. Signé et daté 58 32,5x23,7 cm
Mes ordres d'achat