Charles JACQUE (1813-1894) Réunion de deux... - Lot 73 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 73
Estimation :
60 - 80 EUR
Charles JACQUE (1813-1894) Réunion de deux dessins originaux au crayon. Signés l’un daté 1878 17x12 et 17x11 cm
Mes ordres d'achat