HETREAU Rémy Retour d’un bal masqué Gouache... - Lot 71 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 71
Estimation :
60 - 80 EUR
HETREAU Rémy Retour d’un bal masqué Gouache originale signée 27,5x20 cm On joint PASS Giacomo de Femme nue au criquet Pierre noire Legrand Louis Carte de visite illustré d’un scarabée
Mes ordres d'achat