Botanique Réunion de 8 gouaches du XIXème... - Lot 60 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 60
Estimation :
60 - 80 EUR
Botanique Réunion de 8 gouaches du XIXème siècle in4 petites rousseurs en marge de l’une Joint 4 aquarelles in8
Mes ordres d'achat