BONET Paul Maquette originale de reliure... - Lot 59 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
BONET Paul Maquette originale de reliure à la gouache avec le cachet de la vente Rare document sur le travail de ce célèbre relieur.
Mes ordres d'achat