BECQUEREL Elèments de physique terrestre... - Lot 139 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 139
Estimation :
50 - 60 EUR
BECQUEREL Elèments de physique terrestre et de météorologie Paris Firmin Didot 1847, in-8 demi chagrin noir Nombreuses planches, rousseurs épaisses
Mes ordres d'achat