Célivart Elizabeth. Consolation, chretienne... - Lot 134 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 134
Estimation :
60 - 80 EUR
Célivart Elizabeth. Consolation, chretienne 1837, in-12 maroquin grenat à grain long, décor doré sur les plats avec chiffre doré, dos orné, rousseurs On joint : Paroissien romain 1855 in16 (manque le fermoir) Missel des évangélistes (c 1880) in-8 maroquin vert Missel romain 1889 in-8 maroquin fauve
Mes ordres d'achat