Delambre Rapport historique sur les progrès... - Lot 133 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 133
Estimation :
60 - 80 EUR
Delambre Rapport historique sur les progrès des sciences mathématiques depuis 1789… Paris, imprimerie Impériale 1810 in-8 demi veau vert, dos orné (reliure de l’époque)
Mes ordres d'achat