Saint Clément Pichet en céramique émaillé... - Lot 226 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 226
Estimation :
10 - 20 EUR
Saint Clément Pichet en céramique émaillé polychrome figurant un pélican, On joit un pichet en forme de caniche et un pichet en forme de canard
Mes ordres d'achat