Ensemble en céramique émaillé polychrome... - Lot 222 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 222
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble en céramique émaillé polychrome comprenant une sculpture figurant un envol de canard, un pichet en forme de chat, un pichet en forme de chien, un pichet figurant un lapin, un pot à lait, une tasse et un porte cure dent figurant une tête de nouveau né
Mes ordres d'achat