Trois tisanières en porcelaine émaillée l'une... - Lot 235 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 235
Estimation :
40 - 50 EUR
Trois tisanières en porcelaine émaillée l'une à décors de fleurs (Restaurations) H. 27, 25 et 29 cm
Mes ordres d'achat