Beaux Arts Réunion de sept volumes in-4 brochès De... - Lot 129 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 129
Estimation :
50 - 100 EUR
Beaux Arts Réunion de sept volumes in-4 brochès De Rembrandt à Vermeer, Georges de La Tour, Watteau, Chardin, Dessins Flamands du XVIIème siècle, Le siècle de Rubens, Les Frères Le Nain
Mes ordres d'achat