Ecole Française. Xxème siècle Natures mortes Paire... - Lot 195 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 195
Estimation :
40 - 50 EUR
Ecole Française. Xxème siècle Natures mortes Paire d'huile sur toile. Signées Bargot en bas à droite 32,5x41 cm
Mes ordres d'achat