Suite de huits chaises à dossier plat en... - Lot 338 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 338
Estimation :
100 - 150 EUR
Suite de huits chaises à dossier plat en bois mouluré et rechampi gris. Les pieds droits cannelés. Dessus de cuir Style Louis XVI. XIXème siècle (Accidents, restaurations) H. 85 L. 48 P. 40 cm
Mes ordres d'achat