Ecole Française. XIXème siècle Paysage à... - Lot 193 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 193
Estimation :
50 - 60 EUR
Ecole Française. XIXème siècle Paysage à l’étang Huile sur toile (Accidents) 50x61 cm Dans un beau cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat