Ensemble de figurines Joe Bar Team JOE BAR... - Lot 257 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 257
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble de figurines Joe Bar Team JOE BAR Team Elvis Platinet, édition Vent d'Ouest - Hachette Environ 100 figurines en résine polychrome, toutes différentes et leur fascicules numérotés. Marqué sous les bases : "Vent d'Ouest, Joe Bar Team" suivi du nom de la figurine
Mes ordres d'achat