Buffet à deux corps, en bois mouluré, sculpté... - Lot 325 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 325
Estimation :
400 - 500 EUR
Buffet à deux corps, en bois mouluré, sculpté et patiné ouvrant en partie basses par deux portes et trois tiroirs, la partie haute en retrait ouvrant par deux portes et deux tiroirs à décors géométrique XVII ème siècle (Restaurations) H. 211 L. 139 P. 61 cm
Mes ordres d'achat