Console d'applique en bois sculpté et patiné... - Lot 228 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 228
Estimation :
10 - 20 EUR
Console d'applique en bois sculpté et patiné à décors de grotesque H. 24 cm
Mes ordres d'achat