Table à thé formant gueridon en marqueterie... - Lot 294 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 294
Estimation :
5 - 10 EUR
Table à thé formant gueridon en marqueterie de forme octogonale, le plateau à incrustation à décor géometrique et bois noirci, reposant sur un piètement à arcatures polylobées (Manques) Maroc. XXe siècle H 68 D 58 cm
Mes ordres d'achat