Table de salon en bois mouluré et patiné... - Lot 226 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 226
Estimation :
60 - 80 EUR
Table de salon en bois mouluré et patiné ouvrant en ceinture par un rideau. Dessus de marbre rouge ceinturé d'une lingotière. Les pieds à décors de cannelures réunis par une entretoise formant tablette en rognon Style Louis XVI. XIXème siècle (Restaurations) H. 72 L. 48 cm
Mes ordres d'achat