Edouard GILLES (1868-1895) Jardinière en... - Lot 293 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 293
Estimation :
20 - 30 EUR
Edouard GILLES (1868-1895) Jardinière en céramique émaillé pouchrome à décors de fleurs, les prises en tête d'élèphant. Le piètement quadripode Signé EG (Restaurations, eclats et fêles) 14x40 cm
Mes ordres d'achat